В такой науке как медицина, главным является искусство.
Онкология
Ранние признаки рака Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
Рак или карциномазлокачественная опухоль, которая может развиться в любом органе. Несмотря на множество положительных результатов при хирургическом вмешательстве и лечении лучевой терапией, заболевание до сих пор считается неизлечимым.

Опухоль
развивается из эпителиальной ткани пораженного органа, при этом клетки теряют способность к дифференцировке и начинают агрессивно расти, что приводит к видимым образованиям за короткие сроки.

Опухолевые клетки
имеют склонность к метастазированию – перемещению по току лимфы или крови в другую часть организма, с последующим образованием новой опухоли в месте оседания. Но самое страшное то, что заболевание проявляется в любом возрасте.

Причины возникновения рака до сих пор точно не определены. Ими могут быть: мутации клеток (ионизирующее излучение, наследственные дефекты), перенесенные заболевания (в случае, если возбудитель локализуется в нетипичном для него месте), перенесенные травмы. Часто пациенты даже не подозревают у себя наличие заболевания и узнают о нем во время обследований, с онкологией ничем не связанных.  Консультация маммолог.онлайн

Запись на консультацию к врачу-онкологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
«Первичный онкологический поиск» для женщин Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   

Учитывая сложность постановки раннего диагноза и обнаружения зарождающегося онкологического процесса, мы создали  уникальную диагностическую программу «Первичный онкологический поиск» для женщин. Программа направлена на выявление онкологических рисков и обнаружения онкологических заболеваний женского организма. В программе задействованы высокоточные и проверенные  методы диагностики, принятые во всем мире. Консультация маммолог.онлайн

Читайте: Медицинский туризм. Белая Клиника - Таганрог
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 15