В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Признаки близкого «отказа» сердца Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
14 Февраля 2014

Многие чрезвычайно заблуждаются думая, что признак инфаркта это обязательно боль в грудной области. На самом деле это не совсем так, поэтому до этого симптома многие пропускают другие из-за чего болезнь сердца стремительно ухудшается, что в свою очередь очень опасно не только для здоровья, но и для жизни! Какие же сигналы шлет нам наше сердце!?

Общие жалобы

Например, некоторое время назад вы спокойно могли подняться по ступенькам за один раз, но с недавних пор поднимаясь вам, приходится по нескольку раз останавливаться из-за одышки или резкой головной боли, или же из-за сильного сердцебиения – это значит, что с вашим сердцем что-то не так. В таких случаях нельзя надеяться, что это временные явления!

Читайте: Проблемы с сердцем

Когда при повседневной активности работа сердца меняется, то считайте, что это предупреждение о близкой опасности. Поэтому в первую очередь обратиться к врачу и пройдите соответствующее обследование. Будьте более внимательны к себе, не нужно списывать подобные симптомы на возраст либо плохую физическую форму, так как этим вы только усугубите свое опасное положение и приблизите весьма грустный финал.

Подробнее...
 
Проблемы с сердцем – Как не усугубить Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
10 Февраля 2014

Известно, что сердце для человека является самым главным органом в организме, который чрезвычайно важен для жизнедеятельности. Сердце – это своеобразный «насос», который непрерывно качает кровь, именно поэтому ему необходимо уделять особое внимание, чтобы своевременно заметить какие-либо отклонения в работе и вовремя постараться их устранить.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 4