В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
От чего зависит сексуальная совместимость Печать
Автор: http://lady.mail.ru/   
22 Марта 2012
Это только в эротических фантазиях и любовных романах широкоплечий красавец с тугими ягодицами, ширинкой и кошельком, непременно знатного рода, угадывает без слов все сексуальные желания своей возлюбленной. Она «тает, как воск, в его объятьях», от его поцелуев «сладостно кружится голова», а от первой же фрикции у нее случается мультиоргазм. В жизни все сложнее.

Из чего же складывается пресловутая сексуальная совместимость, о которой сегодня так много говорят и пишут? Обусловлена ли она биологически (что звучит как приговор) или все же, как утверждают специалисты, 80% наших сексуальных проблем имеют психологические причины, а значит, вполне поддаются корректировке? Как найти партнера, в постели с которым будет царить полное взаимопонимание — такое, что ваши книжные полки навсегда очистятся от романов в мягких обложках?

Люби меня, люби

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Клиника предлагает спектр услуг

Многие женщины жалуются не на качество секса как такового и не на техничность партнера, исполняющего виртуозное соло с пальчиками их ног, а на то, что им в сексе не хватает эмоций. Совокупление, соитие, коитус — то, что может удовлетворить только начиненного тестостероном самца. Да и то далеко не каждого. Для женщины же секс редко является чисто физиологическим актом. Это целая симфония чувств, звуков, запахов, ощущений. Любви, наконец! Редкая дама способна получить удовольствие от секса с человеком, к которому не испытывает никаких эмоций.
Подробнее...
 
Она правда не хочет – у нее правда болит голова! Печать
Автор: http://medicomments.ru/   
18 Марта 2012

Над женщинами принято посмеиваться – мол, очень удобно прикрываться головной болью, отказываясь от секса…
Подробнее...
 
Женская сексуальность: грани разумного Печать
Автор: http://lady.mail.ru/   
16 Марта 2012
Говорят, дьявол в деталях. Рассматривая по отдельности части женского облика, порой убеждаешься, что без вмешательства нечистой силы здесь действительно не обошлось. В преддверии весны предлагаем вашему вниманию аттракцион неслыханного милосердия: изгнание бесов с помощью критического мужского взгляда.

Один мой друг на вопрос, где, на его взгляд, пролегает граница между пошлостью и сексуальностью, не задумываясь, ответил: между Собчак и Боней. «Одна сексуальна, но не вульгарна, другая вульгарна, но не сексуальна». Я было начал спорить с этим утверждением, представив себе карточную даму масти треф с контрастным изображением одиозных светских львиц. Но быстро понял, что дело это крайне неблагодарное, так как вкусы у всех разные. Многие немки, например, ноги в принципе не бреют (сам обалдел прошлым летом, будучи в Европе на международной свадьбе), и кто-то явно находит это вполне сексуальным, а то и возбуждающим.

Но в любом случае с наступлением тепла и уменьшением количества одежды подобные разговоры постепенно вытесняют из активного мужского лексикона такие темы, как «срочная смена резины и тормозных колодок», «преимущества односолодового виски», «клиенты — тупые упыри, пьющие кровь», «у рыжих нет души», «новые серии “Гриффинов” уже не те».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 31