В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Секс в 30, 40, 50 лет Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
19 Августа 2016
Согласно исследованиям, удовлетворение и «верх» наслаждение секс приносит после 50 лет. Меньше всего интимной жизнью довольны 30–40-летние. Парадокс? Нет, в разном возрасте приоритеты и желания у нас тоже разные. венеролог.онлайн
Подробнее...
 
Секс после родов Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
14 Августа 2016
Можно или нет

Выписываясь из роддома, женщина получает рекомендацию врача – в течение 45 дней после родов воздерживаться от половой жизни. С точки зрения физиологии данная рекомендация полностью оправдана. За это время матка сокращается до прежних размеров и ее слизистая полностью восстанавливается.

Читайте: венеролог.онлайн

Игнорировать врачебную рекомендацию не нужно, т. к. после родов в первое время риск инфицирования влагалища, шейки и слизистой матки увеличивается в разы. Это может привести к достаточно тяжелому осложнению «эндометрит».

Читайте: Маммолог.

Если роды проходили при помощи кесарева сечения, шейка матки и влагалище остаются прежними, как и до родов, но все же возобновление сексуальной жизни необходимо отложить на полтора-два месяца для заживления швов. Более того, после отделения плаценты остается открытая рана на месте ее прикрепления к матке, которая также должна зарубцеваться. После родов у женщин именно из-за этой раны отмечаются кровянистые выделения из половых путей, продолжающиеся несколько недель. При возобновлении половых контактов не дожидаясь прекращения этих выделений – риск инфицирования наружных и внутренних половых органов существенно увеличивается!

Запись на прием к венерологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
Боль при сексе. Причины Печать
Автор: http://whiteclinic.ru   
11 Августа 2016
Иногда вместо наслаждения секс доставляет боль и дискомфорт. Причин боли, может быть, масса – от физиологических до психологических. Также многообразны и проявления – острая, колющая, тянущая. венеролог.онлайн

Запись на прием к венерологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 31