В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Труднее всего предвидеть чье-то прошлое Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
11 Ноября 2013


Тест на беременность представляет собой биохимическую систему, которая помогает выявить беременность на ранних сроках, основываясь на уровень хорионического гонадотропина человека. При правильном использовании теста его достоверность достигает 98%. Купить тест можно в каждой аптеке, без рецепта врача. Консультация www.маммолог.онлайн

Подробнее...
 
Тест на беременность помог мужчине предотвратить развитие рака яичек Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
02 Июля 2013
Интернет-пользователи смогли определить, что у мужчины есть проблемы со здоровьем, когда его друг рассказал в сетевом пространстве о забавном случае.

Мужчина прошел тест на беременность ради шутки, и был очень удивлен и озадачен, когда получил положительный результат. Тест указывал на наличие в моче мужчины гормона беременности — хорионического гонадотропина, который также вырабатывают некоторые виды рака яичек.

Друг «беременного» решил нарисовать комикс, посвященный произошедшему, и выложить его в Интернет. Небольшой комикс собрал более 1 300 обеспокоенных комментариев. Пользователям вовсе не было смешно: многие утверждали, что положительный тест на беременность — это не просто ошибка, а сигнал к тому, что у мужчины, возможно, рак яичек на начальной стадии. Пользователи настоятельно советовали обратиться «беременному» к врачу, что он и сделал. Спустя несколько дней стали известны результаты: медики действительно обнаружили у мужчины небольшую опухоль в правом яичке, которую незамедлительно начали лечить.

Консультация www.маммолог.онлайн

Известно, по какой схеме работают все тесты на беременность. У беременной женщины в моче появляется гормон под названием хорионический гонадотропин. Гормон вырабатывается плацентой - «детским местом». Онкологи утверждают, что многие виды рака яичек вырабатывают тот же самый гормон.
Подробнее...
 
Непроходимость маточных труб – помеха беременности Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
25 Марта 2013
Много причин могут мешать женщине стать матерью. В том числе, и проблемы со здоровьем. Непроходимость маточных труб называют одной из самых частых причин женского бесплодия.

Маточные (фаллопиевы) трубы выполняют важную функцию, возложенную на них природой. Они помогают сперматозоидам попасть к яйцеклетке и оплодотворить ее, в результате чего наступает долгожданная беременность. Еще одна функция маточных труб заключается в транспортировке оплодотворенной яйцеклетки в матку. Если у женщины частичная непроходимость маточных труб, когда сперматозоид смог оплодотворить яйцеклетку, но она не может выйти из маточной трубы для того, чтобы попасть в матку, высок риск возникновения внематочной беременности.

Консультация www.маммолог.онлайн

Полная или частичная непроходимость маточных труб возникает не только на фоне воспалительных процессов в матке, хотя это самые частые причины возникновения проблемы. Непроходимость может являться органической и функциональной. При органической непроходимости диагностируют анатомические изменения в трубах или механические препятствия. При функциональной непроходимости строение маточных труб не изменено, но основная их функция нарушена, из-за чего сперматозоид не может встретиться с яйцеклеткой для  ее оплодотворения.
Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 11