В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Если женщина не может забеременеть Печать
Автор: http://www.jlady.ru/   
14 Сентября 2011

Желание стать мамой – самое естественное для любой женщины. Однако женщина подобна красивой вазе – также хрупка и требует самого бережного отношения к здоровью. Существует огромное количество самых различных заболеваний, которые могут помешать женщине стать матерью, так как значительно снижают вероятность, а порой и вовсе исключают наступление беременности. И женщина в отчаянии раз за разом задают себе один и тот же вопрос – почему я не могу забеременеть?
Подробнее...
 
Препараты, помогающие забеременеть Печать
Автор: http://www.jlady.ru/   
12 Сентября 2011

Зачатие и рождение человека – одно из самых великих таинств на земле. Что может быть прекраснее прихода в наш мир новой человеческой жизни? Однако порой, к сожалению, для того, чтобы женщина стала матерью, врачи вынуждены немного помочь природе и помочь женщине забеременеть. Например, помочь забеременеть на дюфастоне.

Для этой цели используются самые различные методы – от таких радикальных, как искусственное оплодотворение (ЭКО) до менее серьезных, таких как прием фармакологических препаратов, которые помогают женщине забеременеть. Именно о некоторых таких препаратах и пойдет речь ниже. В очередной раз обращаем внимание наших читателей на то, что вся информация предоставлена только для общего ознакомления. Она ни в коем случае не может быть использована в качестве руководства к каким – либо самостоятельным действиям, без ведома врача – гинеколога. Совершенно недопустимо самим решать, что пить, чтобы забеременеть.

Итак, препараты, предназначенные для стимулирования процесса оплодотворения и дальнейшей успешной имплантации плодного яйца в слизистую оболочку матки. Существуют различные разновидности подобных препаратов, но сегодня мы поговорим только о двух – о Дюфастоне и Утрожестане. Что же они представляют собой и каков их принцип действия? И как принимать дюфастон чтобы забеременеть?
Подробнее...
 
Выкидыш на раннем сроке. Симптомы, признаки, причины Печать
Автор: http://www.jlady.ru/   
05 Сентября 2011

Вы еще только теоретически знаете о том, что такое тошнота по утрам, абсолютно свободно помещаетесь во все свои джинсы и юбки, не знаете, что такое пигментные пятна и растяжки. Однако у вас уже есть тест с двумя заветными полосочками, которые подтверждают то, что отныне вы – счастливая беременная женщина.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 11