В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Рак горла Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
24 Октября 2013

По статистике рак горла либо рак гортани, в среднем возникает у 3,5-7% населения, причем в 90% случаях этот недуг поражает мужчин.

В основном рак горла развивается у лиц перешагнувших 40-летний возрастной рубеж. Однако иногда случаются и исключения, например: у курящих либо злоупотребляющих алкоголем или если у человека работа связана с постоянным контактом с вредными раздражающими факторами (канцерогенами). В таких случаях рак горла может возникнуть в более молодом возрасте (это касается и женщин).

Читайте: Ранние признаки рака

В 95% случаях рак горла проявляется в плоскоклеточной форме, который способен разрастаться в толще тканей гортани (называется – эндофитный рост). Но чаще всего опухоль прорастает в просвет гортани (называется – экзофитная форма рака).

Рак гортани различают в зависимости от его локализации:

  • вестибулярный рак горла - (т. е. опухоль располагается практически в гортаноглотке и преимущественно поражает надгортанник);
  • рак гортани - в основном поражает голосовые связки. Эта форма опухоли встречается наиболее часто, но в связи с тем, что при возникновении рака гортани, как правило, возникают ярко-выраженные нарушения голоса – эта опухоль достаточно быстро выявляется и успешно излечивается;
Подробнее...
 
Диагностика рака в Белой клинике Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
31 Января 2013

Лечение рака в Белой клинике

Онкология – приоритетное направление в работе «Белой клиники». Врачи клиники имеют достаточный опыт, владеют передовыми методиками диагностики многих онкологических заболеваний, что позволяет победить рак и спасти жизнь пациента.

Читайте: Медицинский туризм. Белая Клиника - Таганрог
Подробнее...
 
Лечение онкологии в России Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
05 Января 2013

Интернет пестрит заметками и статьями о несостоятельности медицины в России. А вам не приходило в голову, что это элементарная реклама и пиар?

Испокон веков наши врачи совершали мировые открытия, изобретали новые технологии и проводили уникальные операции.

Обидно, что некоторые наши медики-соотечественники ухали за рубеж, и отдали свои силы и знания на благо другой Страны, но основная часть специалистов, учеников старой школы самозабвенно трудится на благо здоровья наших людей, вытягивая их из тяжелых болезней и даря вторую жизнь. И не сомневайтесь - «Дома и стены лечат». Рядом родные, дети – все это дает силы и веру в успех. На чужой стороне - отсутствие знания языка, ни родных и близких – все это существенно снижает шансы на выздоровление, что бы кто ни говорил.

Читайте: Лечение рака молочной железы на ранних стадиях

Лечение онкологии в России это отнюдь не допотопные условия, а:
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 22