В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Диагностика и стадии фунгоидной гранулемы и синдрома Сезари Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
04 Июля 2011

В случае если человеку был поставлен диагноз фунгоидная гранулема и синдром Сезари, проводится обследование, которое может показать степень распространения раковых клеток, присутствующих в коже, в другие органы и ткани организма.

Подробнее...
 
Диагностика и стадии лимфомы Ходжкина у детей Печать
Автор: http://www.eurolab.ua/   
04 Июля 2011

Если ребенку был поставлен диагноз лимфома Ходжкина, проводится обследование, которое показывает степень распространения раковых клеток в лимфатической системе или в других органах. Данное обследование проводится с целью установить стадию заболевания. Информация, которую получают во время обследования, определяет стадию заболевания. Клинический прогноз и лечение зависит от стадии заболевания и других некоторых факторов.

Для того чтобы определить стадию заболевания, проводят обследование следующими методами:

  • Магнитно-резонансная томография (МРТ): При МРТ с помощью магнита, радиоволн и компьютера создается серия детальных изображений. Процедура также называется ядерная магнитно-резонансная томография (ЯМРТ).
Подробнее...
 
Диагностика и стадии первичной лимфомы ЦНС Печать
Автор: http://netoncology.ru   
04 Июля 2011

В случае если поставлен диагноз лимфома ЦНС, проводится обследование, которое может показать степень распространения раковых клеток в головном и спинном мозгу или в других органах.

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 20