В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Как сохранять психическое равновесие Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
05 Февраля 2020

Жизнь как бы банально это ни звучало – не всегда радужная и насыщена позитивом, какой бы мы хотели ее видеть. Достаточно часто случаются разочарования, после которых порой сложно выйти из депрессивного состояния. Когда плохое случается регулярно, то может, пришло время разобраться в себе и понять, почему так происходит!?  Консультация: маммолог.онлайн
Подробнее...
 
Как правильно худеть. Практические советы профессионального психолога Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
23 Января 2020
Если вы решили похудеть, пожалуй, сразу стоит отметить: волшебной диеты и особенно таблетки – НЕТ! Здесь реально нужно работать над собой и предпринимать ежедневные конкретные действия!

Прежде всего, ВАЖНО учесть и главное ПОНЯТЬ

Успех похудения напрямую зависит от правильного питания (диеты) и регулярной физ.активности! Однако, из-за безграничной человеческой «глупости», лени и доверия – самовлюбленные «гуру» интернета, недоучки и прочие так сказать «профессионалы» – катастрофически дезинформируют людей. Поэтому в первую очередь ВАЖНО учесть и ПОНЯТЬ – что нельзя делать и от чего следует безоговорочно отказаться.

Консультация:
маммолог.онлайн

1. У многих людей сформировалось определенно ошибочное мировоззрение: хочешь похудеть — перестань есть. Но дело здесь в следующем: когда человек получает мало пищи либо вообще ее не получает (т.е. резко и по максимуму ограничивает поступление калорий), происходит сильнейший стресс для организма! Проще говоря, наше тело думает, что попало в экстремальные условия, в результате чего, тело начинает помогать вашему выживанию, замедляя протекание всех жизненно важных обменных реакций в организме.

Ирония в том, что таких людей ждет сюрприз, причем неприятный! Все, что теряется при максимальном ограничении питания – это мышечная ткань (мышцы), питательные (минеральные) вещества и вода. Но не жир! Поэтому вспомните, а какова ваша главная задача и желание? Правильно. Убрать жир! Соответственно выводы важно сделать вовремя!
Подробнее...
 
Биохакинг Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
08 Ноября 2019

Мы привыкли к тому, что после 60 лет болеть, ощущать общий упадок сил и энергии, ухудшение памяти и замедление мозговой деятельности – это абсолютно нормально. В том числе развитие онкологических заболеваний таких как, например, рак молочной железы, меланома, рак простаты и другие не менее опасные патологии. Если кто-то скажет, что молодость можно продлить, т.е. приостановить возрастное старение и блокировать «неполадки» в жизненно важных процессах – многие подумают, что это сказал безумец.

Консультация маммолога 8 (8634) 36 46 01 в Таганроге. маммолог.онлайн
Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 49