В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Натянутые отношения с презервативами? Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
23 Ноября 2013

В настоящее время оральные контрацептивы являются наиболее популярными противозачаточными средствами. Ими пользуется большинство женщин, но мало кто из них советуется с врачом, прежде чем начать принимать тот или иной препарат. А, между прочим, в основе противозачаточных таблеток находятся синтетические гормоны, шутки с которыми могут привести к самым негативным последствиям. Так не проще ли пользоваться проверенным десятилетиями способом контрацепции – презервативом!? В чем же заключается вред оральных контрацептивов и существует ли он вообще? Консультация www.венеролог.онлайн

Подробнее...
 
Контрацепция. Как сохранить здоровье после 35 Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
14 Сентября 2013
Зачастую в таком возрасте беременность наступает случайно, ведь женщины в большинстве своем уже решили все вопросы, связанные с будущей семьей и ее планированием. Тревожным является тот факт, что почти половина беременностей в этом возрасте заканчивается абортом, который крайне негативно влияет на организм женщины, приводит к различного рода воспалительным заболеваниям половых органов, усложняет течение климактерического периода, а также повышает риск возникновения и развития опухолевых заболеваний.

Дамы такого возраста обычно имеют очень приблизительное представление о том, что же представляет собой эта контрацепция, и уже вполне возможно, что перенесли несколько абортов, что, безусловно, наносит серьезный вред организму женщины. Но другой стороны, из-за часто возникающих заболеваний женщин беременность часто прерывается до срока, может приводить к разнообразным осложнениям, росту частоты кесаревых сечений, а значит, соответственно, и повышенной смертности матерей. Помимо этого в таком возрасте довольно велика вероятность рождения малыша с врожденными заболеваниями и аномалиями.
Подробнее...
 
Женская контрацепция - противозачаточные таблетки Печать
Автор: http://whiteclinic.ru/   
09 Августа 2013

Самой надежной формой контрацепции вне сомнений являются противозачаточные таблетки. При соблюдении правильного приема таблеток, их эффективность составляет 100%. И самое главное то, что если женщина захочет забеременеть, ей просто нужно будет прекратить их принимать. Это является огромным плюсом данных препаратов по сравнению, например с такой процедурой как стерилизация. В современных препаратах содержится в 100 раз меньшая доза гормонов, чем в тех, которые использовали в средине прошлого века. Именно эти «древние» средства и способствовали появлению страшного мифа о гормонах.
Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 24