В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Медицинское сопровождение беременности Печать
Автор: Клиника здорьвя, Мать и дитя   
28 Мая 2011

Беременность — естественный процесс, но требующий пристального медицинского контроля с целью поддержания здоровья женщины и рождения здорового ребенка.
Подробнее...
 
Мифы о беременности Печать
Автор: http://www.superstyle.ru   
27 Мая 2011
Нет ничего по-настоящему запретного в жизни тех, кто готовится к рождению ребенка, пишет Паола Коппола в статье, напечатанной в газете La Repubblica (перевод на сайте InoPressa.ru).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Клиника предлагает спектр услуг

"Каблук 12 см, авиаперелеты, многочисленные дела. Обыденная жизнь все больше примиряется с материнством? Например, 37-летняя Виктория Бекхэм в ожидании четвертого ребенка, который должен родиться в июле, как всегда элегантна и, несмотря на живот, на высоких шпильках. Не пришло ли время остановиться, пересмотреть обязательства и начать спокойно жить в ожидании счастливого события?" - задается вопросом издание. "Как оказывается, в поведении Posh (прозвище Виктории в группе Spice Girls. - Прим. ред.) - от стиля жизни до аксессуаров - нет ничего запретного для женщины, ожидающей ребенка и хорошо себя чувствующей. По меньшей мере, так считают авторы "Руководства для мам в состоянии беременности и подготовки к родам" (The Mommy Docs Ultimate Guide to Pregnancy and Birth). Три калифорнийских гинеколога с 15-летним стажем, на счету которых более 10 тысяч рожденных детей, решили покончить с ложными мифами о беременности", - пишет автор статьи.

"Во время беременности обычная жизнь продолжается: от еды до секса, от работы до положения, в котором спит женщина. Таково общее послание авторов "Руководства".
Подробнее...
 
Как правильно использовать тест на беременность Печать
Автор: http://lady.mail.ru   
27 Апреля 2011

Согласно исследованиям, каждая четвертая женщина сомневается в том, что правильно интерпретировала результат домашнего теста на беременность. В такой волнительный момент ей нужен очень четкий ответ: «да» или «нет».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 34 из 40