В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Интимная гигиена женщин: полезные рекомендации Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
17 Ноября 2018

Главный принцип женской гигиены: «Чем проще – Тем лучше»! Но сегодня аптечные полки и рекламные ролики попросту перенасыщены всевозможными кремами, лосьонами, шампунями «для интимной гигиены». Поэтому не удивительно, что на этом фоне можно легко растеряться, особенно молодым девушкам. Консультация венеролог.онлайн WhatsApp +7 918 55 64 601

1. Вульва.

Наружная часть женских половых органов, состоящая из лобка (треугольник внизу живота) и больших половых губ. В ней открывается выход мочеточника и вход во влагалище, который называется преддверием влагалища. Под вульвой скрывается «перекресток» половой и выделительной систем.
Подробнее...
 
Математики доказали, что смерти нет, как впрочем, и жизни!? Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
10 Ноября 2018

Для специалистов в математических науках вопрос бессмертия решен раз и навсегда, причем давно – смерти нет, утверждают они! Но в чем же причина такой уверенности? Для математиков ответ на этот вопрос прост, однако для людей, не владеющих сверх математическими способностями – ответ совершенно не понятен. Специалисты указывают, что причина их уверенности, что смерти нет – математическая сингулярность. Для большинства людей это абсолютно не понятно, что такое эта самая сингулярность!? Прежде всего, не нужно пугаться этого слова.
Подробнее...
 
Дерматологические заболевания: пятна на коже Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
09 Ноября 2018


Розовые, с воспаленной или шелушащейся поверхностью пятна на коже не только выглядят не эстетично, но и являются симптомами некоторых дерматологических болезней.

Красные пятна на коже: атопический дерматит

Причиной появления пятен на коже могут стать дерматологические заболевания, например, атопический дерматит.

Запись на прием к врачу дерматологу в Таганроге 8 (8634) 36 46 01
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 182