В такой науке как медицина, главным является искусство.
Статьи
Что нас визуально старит Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
13 Февраля 2020
Вечная молодость для большинства женщин – предмет недосягаемых мечтаний. Именно женщины крайне болезненно реагируют на все возрастные изменения, тщательно выискивая у себя признаки старости на лице. Глядя на конкретного человека мы подсознательно сканируем его внешность и оцениваем возраст? Эта оценка может колебаться: кому-то в уме мы добавляем «годков», «учитывая» изъяны внешности, а кому-то, наоборот убираем, т.к. возрастные изменения этой леди тщательно замаскированы.

Читайте: Молочная железа

В попытках продлить молодость и красоту кожи дамы идут на самые разные ухищрения, но иногда, к сожалению, многие не замечают очевидного, что же добавляет нам возраст и старит. Да, некоторые маркеры возраста мы в состоянии самостоятельно отследить и убрать. Однако мало кто из современных женщин придает значение своему типу кожи, поэтому «методом – тыка» подбирают косметику, но это неправильно, поскольку так можно запросто навредить себе и еще больше усугубить ситуацию. Чтобы грамотно бороться с возрастным старением кожи лица – очень важно знать, почему это происходит.

Похитители молодости: признаки, делающие нас визуально старше

Косметологи выделяют пять основных типов старения кожи лица. Чтобы уход и омолаживающие процедуры имели положительное воздействие, необходимо обязательно учитывать свой тип старения и соответственно его признаки. И это чрезвычайно важно!
Подробнее...
 
Основные симптомы заболевания щитовидки Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
11 Февраля 2020
Щитовидная железа – орган расположен в передней части шеи, имеющий форму «бабочки». Он влияет почти на все обменные процессы в нашем организме и «производит» жизненно важные гормоны.

Трийодтиронин и тироксин – гормоны, оказывают непосредственное воздействие на работу сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, позволяют контролировать психическую и умственную активность, регулируют жировой, углеводный и белковый обмены. Гормон кальциотонин синтезирует определенный вид клеток щитовидки и контролирует уровень кальция в организме.

Функциональная активность щитовидной железы

Среди всех болезней желез внутренней секреции патологии щитовидки занимают второе место по распространенности. Сегодня выделяют 3 основных состояния функциональной активности щитовидной железы:

Читайте: Что такое гипотиреоз

1. Эутиреоз – характеризуется полноценным производством и выведением тиреоидных гормонов. Т.е. все функции подконтрольных щитовидке органов и систем организма работают в нормальном режиме. Наблюдаемые патологии касаются непосредственно ЩЖ.

2. Гипотиреоз – недостаток гормонов ЩЖ вызывает снижение метаболических процессов в зависящих от них органах и системах организма.

3. Гипертиреоз – нарушение работы органа, при котором повышенная активность щитовидной железы приводит к вбрасыванию в кровоток чрезмерного количества гормонов. Это является причиной увеличения обменных процессов в подчиненных органах и системах организма человека.

Прием врача онколога-эндокринолога в Таганроге 8 (8634) 36 46 01

WhatsApp +7 918 55 64 601


Признаки заболевания щитовидной железы
Подробнее...
 
Эффективный метод подтянуть живот, талию, бедра Печать
Автор: http://www.whiteclinic.ru/   
07 Февраля 2020
Фитнес, диета, обертывания – перепробовали все, чтобы сбросить лишние «ненавистные» килограммы, но не помогает? А лето и сезон купальников не за горами! Японский специалист в сфере похудения Tamayo разработал эффективную технику для мышц живота, талии, бедер, а также области плеч и лопаток.

Консультация маммолог.онлайн

Уделяя на упражнения всего 3-6 минут в день, вы сможете обрести плавные линии тела. Эта японская чудо-практика сегодня захватила весь мир, т.к. нет необходимости изнурять себя тяжелыми физическими упражнениями по несколько часов. При том, что занятие очень легко выполняется, этот метод отлично мобилизует и подтягивает мышцы тела, обладая жиросжигающим эффектом.

Читайте: Запись к врачу

Техника выполнения

Живот, талия, бедра – вот те 3 больные точки, беспокоящие женщин больше всего. Tamayo, японский специалист, предлагает достаточно простое упражнение на растяжку, которое одновременно подтягивает мышцы и сжигает лишнее жировое отложение. Упражнение также активно воздействует на внутреннюю поверхность бедер.
Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 182